Результаты отборочных прослушиваний май 2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ
Фамилия, имя поступающего ДПОП
(инструмент)
средний балл Примечания/
Решение приемной комиссии
  ДООП «Подготовительный класс» (платное обучение)
1 БЫКОВ СЕРГЕЙ гитара 10 зачислить в подготовительный класс
2 БУКАТОВА ТАИСИЯ фортепиано 9,25 зачислить в подготовительный класс
3 БУШЕНКОВА ЕВГЕНИЯ виолончель 8,75 зачислить в подготовительный класс
4 ВАРДА ВАРВАРА фортепиано 7 зачислить в подготовительный класс
5 ВЯТКИНА МАРИЯ гитара 10 зачислить в подготовительный класс
6 ГАРИФУЛИНА ДАРИНА синтезатор 9 зачислить в подготовительный класс
7 ГАФНЕР ЛИЛИЯ выбрать инструмент 7,25 зачислить в подготовительный класс
8 ГРУШЕВСКАЯ ДАРЬЯ пение 9 зачислить в подготовительный класс
9 ГУРУЛЁВ КОНСТАНТИН флейта 7,25 зачислить в подготовительный класс
10 ДОЛГОВ ИЛЬЯ баян 8,25 зачислить в подготовительный класс
11 ЕРШОВА АННА фортепиано 10 зачислить в подготовительный класс
12 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ фортепиано 7,25 зачислить в подготовительный класс
13 ЗУБКОВ ЮРИЙ флейта 7,5 зачислить в подготовительный класс
14 ИВАНОВ ДЕНИС баян 10 зачислить в подготовительный класс
15 ИВАНОВА СОФИЯ флейта 9 зачислить в подготовительный класс
16 ИВАНОВА ТАИСИЯ фортепиано 10 зачислить в подготовительный класс
17 ИЛЬИНА ДАРЬЯ фортепиано 7 зачислить в подготовительный класс
18 КВАКИНА АННА балалайка 9,5 зачислить в подготовительный класс
19 КОБЕЛЕВ ЛЕОНИД гитара 7,5 зачислить в подготовительный класс
20 КОНОВАЛОВ СТЕПАН баян 6,75 зачислить в подготовительный класс
21 КОРЕШНИКОВ АЛЕКСЕЙ баян 7,5 зачислить в подготовительный класс
22 КОРЕШНИКОВ ДМИТРИЙ баян 6 зачислить в подготовительный класс
23 КОРНЕЕВА ЕКАТЕРИНА фортепиано 8,5 зачислить в подготовительный класс
24 ЛЕВКОВА ДАРЬЯ фортепиано 10 зачислить в подготовительный класс
25 ЛЕСОВ БОГДАН выбрать другой
инструмент
6 зачислить в подготовительный класс
26 ЛОПУТЬКО МАРИЯ фортепиано 6,25 зачислить в подготовительный класс
27 МАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ фортепиано 7,75 зачислить в подготовительный класс
28 МЕДИЕВСКАЯ МАРИЯ флейта 9 зачислить в подготовительный класс
29 МИРОШНИЧЕНКО МАРИЯ фортепиано 9 зачислить в подготовительный класс
  ДООП «Подготовительный класс» (платное обучение)
30 НЕСКУБА МАРК гитара 9 зачислить в подготовительный класс
31 НИКИТИН СТЕПАН гитара 7,75 зачислить в подготовительный класс
32 ПАНОВА АНАСТАСИЯ выбрать инструмент 8,5 зачислить в подготовительный класс
33 ПОГОРЕЛЫЙ НИКИТА гитара 9 зачислить в подготовительный класс
34 ПРЕТЦЕР СОФИЯ фортепиано 7 зачислить в подготовительный класс
35 ПРОХОРОВ ПРОХОР баян 8,25 зачислить в подготовительный класс
36 САЛЬНИКОВА ЕВА флейта 9 зачислить в подготовительный класс
37 СУНЦОВ ТИМОФЕЙ гитара 8 зачислить в подготовительный класс
38 ТРОПЫНИНА СОФИЯ пение 9,75 зачислить в подготовительный класс
39 ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ фортепиано 7,25 зачислить в подготовительный класс
40 ЭГЛИТ ВЕРА гитара 7 зачислить в подготовительный класс
41 КУРКИНА ЕЛИЗАВЕТА фортепиано 4,5 кандидат
42 БАЙКАЛОВ ГЕОРГИЙ домра 4 кандидат